Какие пособия положены за второго ребенка, родившегося в 2019 году?

• г. Чита

У меня первый ребенок родился 2018 году и получали пособие до 3 лет, а второй ребенок родился 2019 ему с 1,6 до 3 х лет какие нибудь пособии положены?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, возможно то же региональное, о котором пишете в отношении первого ребенка. Или, возможно, подпадаете под условия этого закона, но это пособие за счет материнского капитала.

Федеральный закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" от 28.12.2017 N 418-ФЗ.