Выплатят ли зарплату за больничный лист на 2 недели с учетом соц гарантий по договору?

• г. Иркутск

Был на больничном 2 недели. Имеется больничный лист. Будет ли выплачена мне зарплата или мне заплатят только за те дни что я отработал пока не заболел? Имеются по договору все соц гарантии.

Ответы на вопрос (1):

За тот период, когда работали - выплачивается зарплата. За период нахождения на больничном - выплачивается пособие. Одновременно за один и тот же период - двух разных выплат быть не может.