Что может грозить человеку, который шлёт голосовые смс с угрозами избиения и поджога имущества.

• г. Барнаул

Что может грозить человеку, который шлёт голосовые смс с угрозами избиения и поджога имущества.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от контекста голосовых сообщений.

Может быть и ни чего не будет, а может быть с учётом восприятия как реальной угрозы, может быть уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

При вызове полиции в объяснительной указали данные человека, который совершил поджог звонка в квартиру. Что грозит виновнику поджога?

Можно ли как нибудь наказать законно человека за оскорбления и за угрозу жизни (в смс и голосовых сообщениях) И являются ли смс и голосовые сообщения доказательством?

Мне тоже шлют такие смс с угрозами что приедут и взымут имущество а жена у меня была поручителем ей тоже шлют смс с угрозами Подскажите что нам делать посылать их или ответить на звонок или смс?

Что грозит обидчикам при избиение одного человека группой из 4 человек по предварительному сговору и последующими угрозами физической расправой в случае обращение в правоохранительные органы?

У друга подожгли ночью машину. Сгорела полностью. Имеется видеозапись на которой запечатлён человек, который подошёл и поджог колесо.

В органах полиции, настаивают на том, что пожар случился из-за неисправности проводки.

Есть конкретный человек, которого подозревают в поджоге, он в эту же ночь поджог другую машину, другого человека, в чем и сознался.

Что делать? Можно ли рассчитывать на арест этого "поджигателя"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. По объявлению купил гараж через агенство. Составили договор купли продажи, оплатил за гараж. Агент заверил, что председатель выпишет членскую книжку. Обращаясь к председателю председатель отказал, говорит, что гараж не в кооперативе. Тут появляется еще один хозяин и требует с меня гараж или деньги и шлёт мне смс угрозы каждый день и звонит мне с угрозами. Я звоню тому человеку который продал мне гараж он мне отвечает продавай гараж. Обращался в полицию и в прокуратуру отказывают в возбуждении дела. Что предпринять чтобы этот человек отстал от меня который шлёт мне смс и звонит мне с угрозами? Писал заявление с смс угрозами не предпринимают ни каких действий.

Скажите пожалуйста, что грозит за избиение девушки (она сейчас в больнице, состояние средние. Мою подругу избили по наводке её молодого человека, который сейчас служит в армии. Скажите пожалуйста, что грозит молодому человеку и людям которые участвовали в этом? Спасибо)

У меня вот такой вопрос. По объявлению купил гараж через агенство. Составили договор купли продажи, оплатил за гараж. Агент заверил, что председатель выпишет членскую книжку. Обращаясь к председателю председатель отказал, говорит, что гараж не в кооперативе. Тут появляется еще один хозяин и требует с меня гараж или деньги и шлёт мне смс угрозы каждый день и звонит мне с угрозами. Я звоню тому человеку который продал мне гараж он мне отвечает продавай гараж. Обращался в полицию и в прокуратуру отказывают в возбуждении дела. Что предпринять чтобы этот человек отстал от меня который шлёт мне смс и звонит мне с угрозами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение