Что может грозить человеку, который шлёт голосовые смс с угрозами избиения и поджога имущества.

• г. Барнаул

Что может грозить человеку, который шлёт голосовые смс с угрозами избиения и поджога имущества.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от контекста голосовых сообщений.

Может быть и ни чего не будет, а может быть с учётом восприятия как реальной угрозы, может быть уголовная ответственность.