Дочь курила вейп в школьном туалете. Что за это будет. Меня вызвали к директору. Что ему говорить.

• г. Кемерово

Дочь курила вейп в школьном туалете. Что за это будет. Меня вызвали к директору. Что ему говорить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Курение в любом виде запрещено на территории учебного заведения согласно правилам внутреннего распорядка для учащихся. Если Ваша дочь не имела нарушения в школе, это одно. Тогда, скорее всего, социальный педагог обратит Ваше внимание на необходимость контроля за поведением ребенка. Другой вопрос, если нарушения уже были. Тогда может быть привлечен к ситуации инспектор по делам несовершеннолетних, первоначально будет проведена беседа с Вами и ребенком, в последствии возможно привлечение к административной ответственности в виде штрафа.

Удачи в решении ситуации!