Как составить текст для обращения в электронном виде об отмене судебного решения?

• г. Барнаул

Как составить текст для обращения в электронном виде об отмене судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Опишите подробнее какая помощь нужна?

Если вам нужна помощь в подготовке жалобы на решение суда, высылайте решение суда на электронный адрес, расходы на подготовку от 3000 р. более точно после ознакомления с решением суда, в зависимости от сложности дела. Удачи.