Как составить текст для обращения в электронном виде об отмене судебного решения?

• г. Барнаул

Как составить текст для обращения в электронном виде об отмене судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Опишите подробнее какая помощь нужна?

Спросить
Пожаловаться

Если вам нужна помощь в подготовке жалобы на решение суда, высылайте решение суда на электронный адрес, расходы на подготовку от 3000 р. более точно после ознакомления с решением суда, в зависимости от сложности дела. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление по отмене судебного решение на арест банковской карты в связи с задолженностью перед банком АО Тинькофф. Будет назначено судебное заседание. Заявление отправляла в электронном виде на почту. Нужно ли идти к приставам? И что сделать для отмены судебного решения далее?

После отмены судебного приказа секретарь судебного участка проинформировал что решение об отмене было отправлено посредством почты России. Могу я ходатайствовать об передаче решения суда на адрес электронной почты, либо на госуслуги, где у меня произведены все настройки для получения судебной корреспонденции?

Как правильно составить обращение в Зюзинский районный суд г. Москвы в связи с опозданием обращения на почту с извещением (более 7 дней) с просьбой повторно прислать извещение. Текст Обращения прошу направить по электронной почте veralex49@mail.ru

Я отправил по электронной почте письмо об отмене судебного приказа, но так как я это делал в электронном виде не смог поставить свою подпись, вместо этого напечатал свою фамилию инициалы. Можно ли так делать?

Подпись в электронном обращении? При направлении обращения в гос. орган через официальный адрес электронной почты достаточно ли только указать свои установочные данные или в обязательном порядке необходимо направить скан распечатанного на бумаге и подписанного заявления, либо необходимо подписать электронной подписью. Если направляя электронное обращение необходимы электронная подпись или скан подписанного заявления прошу сослаться на закон и документ регламентирующие данные условия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно составить заявление в суд об отмене заочного решения с восстановлением пропущенного срока. Подскажите можно ли составить заявление два в одном с просьбой отменить решение и восстановить пропущенный срок или нужно каждое отдельно? Есть возражение на исполнение судебного приказа с восстановлением срока, подайдет ли оно и для отмены заочного решения?

Судья вынес решение об отмене судебного приказа. Мы подавали апеляцию об отмене судебного приказа. Может ли банк обжаловать отмену, т.к.судебный приказ был об удержании и выплате суммы долга. Мы с решением были не согласны и подали заявление об отмене судебного приказа. Судья удовлетворил наше заявление и приказ был отменен. Можно ли оспорить отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение