Как отменить долги по сроку давности - ищем законные нормы

• г. Омск

Вопрос такой.: по постановлению суда о выплате долга по кредиту был выплачен долг в полном объеме, но по истечению времени 6 лет, пришло судебное письмо о якобы не выплаченной госпошлине и растратах суда по тому делу... но не о каких исполнительных листах и существующих долгах я не помню... можно ли как то отменить долги по сроку давности, есть ли таковые законные нормы на которые можно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Для начало ознакомьтесь с материалами дела если будут основания обжалуйте.

Здравствуйте Евгений

На самом деле о каких-либо возражениях в отношении судебного требования, возможно говорить до или во время суда, а у вас судя по всему суд уже состоялся. Смотрите, что за судебный акт вынесен и из этого следует исходить, если заочное решение один способ, а если судебный приказ, соответственно другой.