Как правильно написать заявление, что бы мне отправили копии судебных решений.

• г. Красноярск

Как правильно написать заявление, что бы мне отправили копии судебных решений.

Ответы на вопрос (1):

Оформляется на сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление, чтобы копию исполнительного листа выслали по почте в мой адрес фактического проживания, а вторую копию отправили судебным приставам по месту прописки?

В свой адрес я узнал на портале судебных приставов есть Судебный приказ, копию Судебного приказа я не получал. На данный момент пишу заявление о предоставлении мне копии судебного приказа, дело в том, что год назад я сменил место жительства и скорее всего копия была отправлена на старый адрес. Если я не знаю кто взыскатель по судебному приказу, так как на сайте не указывается кто взыскатель, что мне необходимо указать в заявлении о выдачи копии судебного приказав в графе \взыскатель\? Или как более правильно мне написать заявление, так как в дальнейшем после получения копии планирую писать возражение по судебному приказу и отмену исполнительного производства.

Спасибо.

Как написать дополнение к ранее написанному заявлению. Как написать дополнение, к заявлению которое я уже отправила, заявление о рассрочке исполнения решения, об рассрочке, за судебные издержки. Ранее отправила заявление о рассрочке, но позже поняла что за срок который я указала мне маловат, решила написать новое заявление, о рассрочке побольше, не знаю как написать это дополнение, подскажите пожалуйста.

Как правильно составить заявление в суд, чтобы мне отправили почтой копию решения суда?

Я оплатил судебный штраф, но с меня списали с карты судебные приставы еще раз сумму. Как правильно написать заявление судебным приставам, чтобы они вернули мне списанную сумму на карту.

Писала в суд заявление о снижении процентов выплаты по исполнительному производству с 50% на 25%. суд отправил мне документы обратно. И сказали что нужно написать заявление об отмене решения судебных приставов. Но я никакой информации по этому заявлению не могу найти. Подскажите как правильно сделать. Спасибо.

Бывший муж 2 года как уволился с работы в Москве и уехал на Украину (адрес не знаю), судебный приказ потеряли (с работы отправили, до судебных приставов не дошел).

У меня есть копия судебного приказа, куда мне обращаться к судебным приставам по месту своей прописки? Или же в суд? какое заявление нужно написать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написал заявление в суд на оспаривание отцовства была назначена экспертиза ДНК, решение экспертизы пришло в суд, как мне получить копию экспертизы ДНК по заявлению? КАК ПРАВЕЛЬНО СОСТАВИТЬТ ЗАЯВЕНИЯ О ВЫДАЧИ КОПИИ АНАЛИЗА ДНК.

Как правильно написать заявление на работу должнику чтобы отдали судебный приказ по алиментам так как он уволился и я хочу открыть исполнительное производство у судебных приставов? Этот судебный приказ я подавала на работу должнику сама, поэтому судебные приставы ответили, что они обязаны его мне вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение