Как оформить гражданство для супруга-иностранца при наличии брака и общего ребенка в РФ?

• г. Красноярск

Можно спросить? У меня муж гражданин Узбекистана скоро приедит сюда в РФ. Я гражданка РФ МЫ ХОТИМ Сделать ему гражданство по загсу 8 лет в браке и ребенку общему 2.5 года. Вопрос в том на что подавать на рвп или с разу можно на вид на жительство просто слышала что сейчас упростили.

Ответы на вопрос (1):

Для данной ситуации нет никаких упрощений - поэтому сначала РВП.