Начисления за жилищно-коммунальные услуги перешли на РСО - что делать, если вы не согласны?

• г. Владимир

У нас есть управляющая компания но с мая 2020 г начисления одн производит сама РСО. Причины не известны.

Тоесть никаких шансов доказать свою правоту нету?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤