Бумажный больничный переехал в другую клинику - проблемы с оплатой возможны?

• г. Екатеринбург

Бумажный больничный был открыт в клинике у невролога, далее заболела Ковидом и этот больничный продлили в другой поликлинике у терапевта, она же его и закрыла. Проблем с оплатой не возникнет?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должно патом прост закроете больничный и все.

Спросить
Пожаловаться

Заболел ребенок ковидом педиатр открыл больничный лист, но потом заболела я тоже ковидом терапевт спросил надо вам больничный я сказала педиатр открыл. Сидели две недели дома выздоровели пошла я к терапевту а она говорит вы не говорили что больничный нужен и оказывается не открыл. Что делать в таких случаях.

Могу я оформить два больничных листа-один в платной клинике у невролога, а второй у терапевта в государственной поликлинике по ОРВИ. При этом сроки больничных разные, т.е. открыть у терапевта за 2 дня до закрытия у невролога?

17.03 терапевт открыла больничный, сегодня до четверга продлила и сказала, что в четверг закроет, а у меня остеохондроз и грыжа, дала направление на запись к неврологу, в регистратуре сказали запись только на апрель, т.е я не смогу продлить больничный. Могу ли я закрыть в четверг больничный у терапевта поликлиники и в пятницу открыть у невролога, другого учреждения?

Больничный был открыт гинекологом в стационаре по беременности. Выписали с открытым больничным, т.к. заболела ОРВИ и направили к терапевту. Может ли этот больничный закрыть терапевт?

Сегодня была у терапевта (мой рабочий день, проблемы со спиной), терапевт посчитала, что больничный нет повода выдать, отправила к неврологу, если невролог выпишет больничный, могут ли его оформить тем числом, которым я обращалась к терапевта, разница всего один день, заранее спасибо.

11.12.20 был открыт первый больничный в коммерческой клинике до 15.12.20. На следующий день поступила инф о положительном тесте на ковид. 13.12.20 пришел врач из районной поликлиники и открыл новый больничный (первый больничный не предъявлял, т.к. в коммерч клинике заверили, что после закрытия больничного в районной поликлинике сами закроют первый больничный). Вопрос, кто все-таки должен закрыть первый больничный: клиника, его выдавшая, или районная поликлиника при закрытии второго больничного?

Открыла больничный у одного терапевта в одной поликлинике.. закрыла его по орви. Ив день закрытия открыла другой у терапевта в другой поликлиники с болями в желудке. Один день пересекается. Примут ли такие больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким числом должен открыть новый больничный невролог, что бы не было разрыва, если терапевт (из другого мед. учреждения) закрыл 24-м числом. Невролог утверждает, что в день закрытия у терапевта следует открывать новый (это не продление больничного!). Законно ли это?

Я пробыла на больничном у стоматолога 21 день, вчера я этот больничный закрыла, а сегодня хочу открыть больничный у терапевта т.к. заболела ОРЗ. Мне откроют такой больничный или я должна с температурой выйти на работу, отработать хотябы один день и уже тогда идти за больничным к терапевту?

Я бы хотела подать в суд на врача. Я находилась на больничном у теропевта. Терапевт продлила мне больничный и направила меня к неврологу. Невролог меня осмотрел, продлил мне больничный и сказал, чтобы я к теропевту на назначиное ею время не ходила, прийти в день его назначиным, а заведующая мне продлит больничный. Но врач ошибся с датой и написал на один день позже назначенного дня продления больничного

Заведующая разбираться не стала и написала мне нарушение больничного. Я написала жалобу в гор. здрав, но они очень долго разбираются. Больничный я сдать не могу, страховку я получить не могу. Хотелось бы чтобы невролог ответил за не внимательность. Возместил мне моральный ущерб. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение