Как в этом году можно в ехать на территорию Украины? Какие документы для того нужны?

• г. Красноярск

Как в этом году можно в ехать на территорию Украины? Какие документы для того нужны?

Ответы на вопрос (1):

Безвизовый выезд.

Заграничный паспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее), свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (только для возвращения в Российскую Федерацию), летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.