Как в этом году можно в ехать на территорию Украины? Какие документы для того нужны?

• г. Красноярск

Как в этом году можно в ехать на территорию Украины? Какие документы для того нужны?

Ответы на вопрос (1):

Безвизовый выезд.

Заграничный паспорт, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее), свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (только для возвращения в Российскую Федерацию), летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.

Спросить
Пожаловаться

Собираемся ехать в Украину на автомобиле. Можно ли ехать на авто, если машина в кредите? Какие документы надо иметь с собой для пересечения границы? Может ли гражданин Украины управлять автомобилем с российскими номерами на территории Украины и какие документы нужны для этого? Спасибо.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Хочу ехать на Украину на Русских номерах я не являюсь собственником авто, какие нужны документы для пересечения тамодни и сколько времени мне можно находится на територии Украины? Спасибо.

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Какие ещё нужны документы, если есть только ксерокопия паспорта украины, а паспорта нет вообще никакого. А для того, чтобы сделать паспорт украины надо ехать для этого на украину.

Какие нужны документы для того чтоб жена гражданина Украины вьехала на територию Украины? Сейчас я нахожусь в Москве, а муж и 3 дитей в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я гражданка Украины проживаю в России. Беременная и рожать хочу в России, как мне получить деньги на ребенка в Украине? Какие нужны документы и нужно ли ехать заранее на Украину?

Хотим поехать в Украину и взять с собой пневмотичекское ружье для подводной охоты. Нужны ли какие-то документы для того, чтобы провезти его на территорию Украины?

У меня сын находиться на территории Украины какие документы нужны, чтоб провести на территорию ДНР и обратно на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение