Лишение прав за опьянение в Беларуси - Возможно ли получить новые права в России после истечения срока?

• г. Сыктывкар

Меня лишила прав в беларуси в 2018 году за езду с остаточным опьянением на 3 года и штраф, штраф я заплатил на месте. Я гражданин России. Могу ли я перездать на новые права в России, 3 года истекли уже, или ехать в беларусь?

Ответы на вопрос (1):

По истечению срока можно и уехатьвБеларусь тоже можно.