Лишение прав за опьянение в Беларуси - Возможно ли получить новые права в России после истечения срока?

• г. Сыктывкар

Меня лишила прав в беларуси в 2018 году за езду с остаточным опьянением на 3 года и штраф, штраф я заплатил на месте. Я гражданин России. Могу ли я перездать на новые права в России, 3 года истекли уже, или ехать в беларусь?

Ответы на вопрос (1):

По истечению срока можно и уехатьвБеларусь тоже можно.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство.

Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году. Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве.

Что необходимо для того, чтобы она могла управлять моим автомобилем? Спасибо.

Я сам гражданин Беларуси. Меня лишили прав на четыре месяца в 2012 году за сплошную линию разметки в Москве. Права у меня были республики Беларусь. После чего в течении месяца Я восстановил их по утере. А сотобранные не забрал по истечению срока лишения. Что мне грозит при езде в РФ? И если грозит как мне забрать старые права?

Муж был лишен прав в Беларуси, он беларус. Сейчас живем в Украине. Есть ли возможность восстановить права в Украине, или пересдать на права? Заранее благодарю.

Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство. Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году.

Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве. Машина находится в Москве. Что необходимо для того, чтобы супруга могла управлять моим автомобилем с Белорусскими номерами? Возможноли это?

Спасибо.

Я гражданин России, находясь в республике Беларусь меня лишили водительских прав за нетрезвое управление ТС на 3 года и плюс к этому выдворили из Беларуси на 6 мес, мне необходимо посещать данную страну т.к. у меня там находятся пожилые родители, как мне можно въехать в Беларусь раньше срока окончания выдворения. Спасибо.

Меня лешили прав в 2015 году на 1 год и 6 мес. заплотил штраф 30 тысяч и здал права. Срок вышел лешение 3 года 6 месецев назад. Могу ли я перездать игзамен чтобы вернуть права обратно?

Есть ли единая база штрафов пдд беларуси и России? Я гражданин беларуси нарушил на белорусском авто в России скоростной режим. Придёт ли мне штраф в беларусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, муж гражданин Республики Беларусь. Проживаем в Беларуси, я имею вид на жительство в Беларуси, в Беларуси родились 2 наших ребенка. Скажите имею ли я право на материнский капитал в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение