Сирота в Алтайском крае - жду квартиру, плачу за аренду уже 1.5 года. Можно ли получить компенсацию и как узнать ее размер?

• г. Барнаул

Я сирота - стою в очереди на получение квартиры в Алтайском крае, снимаю квартиру уже 1.5 года - 13000 рублей в месяц, могу ли я компенсировать эту сумму в нашем крае за этот период и последующие? И какова эта сумма для нашего края, как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать Ваши расходы на наем жилья и за прошлый и последующие периоды.