Вопросы льготного стажа и оплаты труда учителя-логопеда в детском саду

• г. Киров

В детском саду учитель-логопед работает на 0,75 ставки по основной работе и 0,25 ставки на платных услугах. Входит ли в льготный педагогический стаж 0,25 ставки учителя-логопеда по платным услугам. Все отчисления по этой ставке производятся.

Ответы на вопрос (1):

Источник финансирования заработной платы работника - никак не учитывается в этом случае, рассматриваться просто работа по определенной профессии, если обе входят в Список - войдет.