Как оформить ПМЖ в Казахстане и ввезти личный автомобиль – советы для родившихся там, но проживающих в России.

• г. Самара

Хочу уехать в Казахстан на пмж. Родился там, родители там. В России с 1999 г. С чего мне начать и как ввезти туда личный авто? Каков порядок оформления документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤