Не работала медсестрой 14 лет. Сертификат 14 лет просроченный. Что нужно сделать для восстановления, чтобы устроиться на работу?

• г. Тольятти

Не работала медсестрой 14 лет. Сертификат 14 лет просроченный. Что нужно сделать для восстановления, чтобы устроиться на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Устроиться по такой же специальности возможно только если Вы пройдете обучение в учреждении дополнительного профессионального образования и сдадите квалификационный экзамен.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Оксана г. Тольятти!

Для восстановления медицинского образования рекомендую вам поступить на Курсы повышения квалификации медсестёр.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.02.2021 г.

Спросить
Пожаловаться

Диплом медсестры получила в 1992 году, работала медсестрой до 1999 года. Что нужно для восстановления в должности медсестры - достаточно СЕРТИФИКАТА или необходимо "ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДИПЛОМА" после столь длительного перерыва (17 лет)?

Хочу работать медсестрой, диплом есть,12 лет стаж, но не работаю 21 год в медицине. Где я могу получить сертификат для того, чтоб я могла устроиться на работу медсестрой?

Диплом медсестры получила в 1992 году работала медсестрой до 2001 года. Что нужно для восстанавления в должности медсестры достаточно сертификата или необходимо подтверждение диплома после столь длительного перерыва.

Мне 54 года. После продолжительного перерыва в медицине предложили работу медсестры в кабинете функциональной диагностики (в основном одна письменная работа), сертификат был выдан в 2000 году (на 5 лет). В отделе кадров требуют восстановления диплома. Куда нужно обратиться? Или можно только получить сертификат? С 2012 по 2014 работала медсестрой в бассейне, опять перерыв, сейчас работаю в кабинете гидротерапии.

Имеет ли право работодатель отказать в трудоустройстве соискателю только потому, что у него есть просроченный кредит в банке?

Замкнутый круг-для того: чтобы оплатить кредит нужна работа, для того, чтобы устроиться на работу, нужно оплатить кредит!

На работе потребовали сертификат врача оригинал. После проверки потеряли. Хочу устроиться на новую работу, там требуют сертификат. Обучение для получения сертификата проходила в другом регионе. Могу ли я восстановить сертификат по почте. И какие документы нужны для этого. Спасибо.

Такая ситуация. У жены сертификат по специальности акушерство и гинекология, получен пять лет назад, за это время работала пару месяцев, сейчас не работает, срок действия сертификата истекает в августе 2018 г. За свой счет будет продлевать сертификат. При подаче документов для прохождения курсов, нам сказали, что несмотря на продление сертификата нужно до августа обязательно устроиться на работу, иначе сертификат будет недействительным. Так ли это? Честно говоря впервые. Слышу такое, много знаю людей, которые годами не работают по какой то одной специальности, при этом продлевают сертификаты без проблем. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я раньше работала медсестрой, но сертификата у меня не было, не работаю уже 10 лет так как воспитываю ребёнка инвалида, смогу ли я получить сертификат чтобы вновь пойти работать в медицину?

Я выучилась на медсестру в 2010 году. Получила диплом. Раблтала без сертификата 9 мес. меня лтправляли на учебу на сертификат. Но по обстоятельствам. Уволилась. Уехала в др город. Вот 21 апреля этого года. Будет как 5 лет перерыв в работе. И сертификата нет ( ( (что нужнл мне сделать чтоб приняли на работу? Возможна ли сейчам учнба на сертификат? Или диплом уже недействительный считается? У меня двое детей. Спасибо!

Учусь в университете на врача общей практики на 4 курсе, в декабре успешно сдала экзамены на сертификат медицинской сестры и хотела устроиться по этой специальности в психиатрическую больницу в своем городе, но мне отказали, ссылаясь на то, что для работы медсестрой помимо сертификата нужно ещё дополнительно образование среднее из колледжа. Насколько правомерны действия отдела кадров? Ведь сертификат по сути и есть законченная вышка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение