Не работала медсестрой 14 лет. Сертификат 14 лет просроченный. Что нужно сделать для восстановления, чтобы устроиться на работу?

• г. Тольятти

Не работала медсестрой 14 лет. Сертификат 14 лет просроченный. Что нужно сделать для восстановления, чтобы устроиться на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Устроиться по такой же специальности возможно только если Вы пройдете обучение в учреждении дополнительного профессионального образования и сдадите квалификационный экзамен.

Уважаемая Оксана г. Тольятти!

Для восстановления медицинского образования рекомендую вам поступить на Курсы повышения квалификации медсестёр.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 08.02.2021 г.