Возможно ли съездить в Алматинскую область Казахстана в апреле 2021 года на авто или автобусе - условия пересечения границы для граждан России и Казахстана.

• г. Кемерово

Возможно ли будет в апреле 2021 года съездить к родителям в Алматинскую обл. Казахстана на автомобиле или автобусе?

Я гражданин России с 1995 г.

Какие условия сейчас в России и Казахстане по поводу пересечения границы?

Ответы на вопрос (1):

Можно съездить к родителям. Вам необходимы копии документов о родстве, а также ПЦР-тест на коронавирус.