Что все таки может получить человек за длительный общий трудовой стаж в 45 лет?

• г. Братск

Что все таки может получить человек за длительный общий трудовой стаж в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас, как правило, одного стажа мало, нужны еще награды.

Если вы из Иркутской области, то, например, чтобы получить звание "Ветеран труда Иркутской области", нужен не только стаж для мужчин 40 лет (из которых на территории области - не менее 20 лет), но и одна из наград, указанная в Законе Иркутской области от 13.07.2018 N 72-ОЗ "О ветеранах труда Иркутской области"