Что все таки может получить человек за длительный общий трудовой стаж в 45 лет?

• г. Братск

Что все таки может получить человек за длительный общий трудовой стаж в 45 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас, как правило, одного стажа мало, нужны еще награды.

Если вы из Иркутской области, то, например, чтобы получить звание "Ветеран труда Иркутской области", нужен не только стаж для мужчин 40 лет (из которых на территории области - не менее 20 лет), но и одна из наград, указанная в Законе Иркутской области от 13.07.2018 N 72-ОЗ "О ветеранах труда Иркутской области"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Имею пед стаж 26 лет, могу ли я воспользоваться длительным отпуском сроком на 1 год во время учебного года? Какова процедура оформления? Будут ли начислены баллы за период отпуска? Входит ли длительный отпуск в общий трудовой стаж? Будет ли оплачен периодический ежегодный отпуск по завершении учебного года (58 дней)?

Человек 52-х лет (женщина) работает в одной организации 24 года. Общий (непрерывный) трудовой стаж 29 лет. Существуют ли, при таком стаже, какие либо льготы для досрочной пенсии, или на общих основаниях в 55 лет?

Если человек например устроился впервые работать 01.10.1986 г. то н-р на 01.04.2012 г. общий трудовой стаж будет 25 л. 6 м. 21 д? Даже если в промежутках он не работал какие-то периоды, или фактически работал на нескольких работах в этот период (с 86 г. по 2012) в общей сложности допустим 7 лет, общий стаж все равно будет 25 лет? Разъясните пожайлуста.

Можно ли в 2020 году оформить надбавку к пенсии 5 баллов за длительный трудовой стаж? (у меня общий стаж 45 лет, непрерывный 21 год). Спасибо.

Мой общий трудовой стаж составляет 32 года, мне 49 лет. 23 года я проработала в школе. Слышала, что я могу получать пенсию за общий трудовой стаж-30 лет. Но нигде не могу найти никакого закона по начислению пенсии по старости за трудовой стаж 30 лет. И ещё я живу в рабочем посёлке и опять таки только слышала, что в рабочем посёлке начисляется за один проработанный год один год и четыре месяца стажа. Помогите, пожалуйста, уточнить эту информацию.

Советский общий трудовой стаж 78 лет (стаж работы-40 лет и период репрессии, засчитаный в общий трудавой стаж-38 лет 7 мес.) Почему не проводится варолизация и индексации моей пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу в 42 года, если стаж в МВД 16 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 26?

Мой общий трудовой стаж 25 лет 6 месяце! Из них 16 лет и два месяца служба в ВС РФ!получаю пенсию от министерства обороны по инвалтдности! Вопрос; при достижение мною пенсионного возраста будет ли мне выплачиваться еще пенсия за общий трудовой стаж, например за 25 лет и 6 месяцев,, это стаж который уже есть! Спасибо! Или например как щас говорят то надо проработать 15 лет! и тогда будет пенсия! А специальный стаж не учитывается! Тогда получается что кто то проработает 15 лет сторожем и будет получать пенсию больше чем человек у которого 25 лет стажа но 16 из них в в вс рф!и пенсия по инвалидности третьей группы в вс рф извините за каламбур нищебродская! Может я не очень понимаю терминологию специальный стаж! И может быть я ошибаюсь! Поэтому прошу по возможности разьяснить какова будет пенсияв этом случае с общим 25 летним стажем! Спасибо!

Как выгодней выйти на пенсию с МВД по смешанному стажу или по выслуге лет? Мне 45 лет, стаж в МВД 19 лет + 2 года армии + гражданского стажа 8 лет, общий трудовой стаж 29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение