Могу ли я дистанционно отчислиться из колледжа во время академического отпуска.

• г. Екатеринбург

Могу ли я дистанционно отчислиться из колледжа во время академического отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратитесь в деканати проясните ситуацию имеенно там.

Здравствуйте.

Только если такая возможность предусмотрена локальными актами образовательной организации.