Могу ли я дистанционно отчислиться из колледжа во время академического отпуска.

• г. Екатеринбург

Могу ли я дистанционно отчислиться из колледжа во время академического отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обратитесь в деканати проясните ситуацию имеенно там.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Только если такая возможность предусмотрена локальными актами образовательной организации.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в академическом отпуске по болезни, могу ли я, находясь в академическом отпуске, забрать документы в вузе по собственному желанию или мне сначала нужно выйти из академического отпуска? Если сначала, чтобы отчислиться нужно выйти из академического отпуска, могу ли я выйти из него досрочно (академ по болезни)?

Какие социальные выплаты мне будут приходить от государства и колледжа во время академического отпуска по уходу за ребёнком в колледже (студентка, окончила 1 й курс, сирота)

Могу я забрать аттестат из колледжа пока учусь на дистанционном образовании и поступить на очное в другом колледже, совмещая дистанционное заочное и очное?

Год назад отчислилились из колледжа, путем перевода в другой колледж на дистанционное обучение. Возможно ли восстановится на второй курс заочного отделения другого колледжа, но продолжая учитсься дистанционно?

На какой закон опираться при перезачете дисциплин после академического отпуска в колледже, в перезачете отказывают опираясь на внутренние правила колледжа.

Я студентка колледжа очной формы обучения. Мне 19 лет, имею статус сироты и получаю стипендию. Хочу взять академический отпуск. Будут ли мне во время академического отпуска начислять стипендию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студентка колледжа - сирота, после рождения ребенка, находилась в академическом отпуске до 06.02 2016 года. Ей сейчас 26 лет. Не отвечает на звонки, не приехала в колледж после высланного уведомления. Имеем ли мы право ее отчислить, как не вышедшую тз академического отпуска.

Я Инвалид II Группы. Обучаюсь в ВУЗе на заочной форме с применением ДТО (Дистанционно). В данный момент в связи с семейными обстоятельствами нуждаюсь в предоставлении академического отпуска. Однако, во многих источниках пишут, что 1.Студенты дистанционной формы не имеют права на получение академического отпуска. 2. основание предоставления академ отпуска по семейным обстоятельствам, без указания конкретной причины и документального подтверждения часто получают отказ. Беременность, как основание для предоставления отпуска не могу рассматривать, плановую госпитализацию в больницу тоже. Подскажите, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение