Как решить проблему с забетонированным унитазом перед заменой стояков горячей воды в доме?

• г. Рязань

В доме проводят замену стояков горячей воды. Требуют снять унитаз, который намертво забетонирован в полу, иначе они его разобьют. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте обоснования необходимости демонтажа унитаза. Ведь в случае судебного спора и необоснованности требования демонтажа УК придется оплатить Вам судебные расходы.