Как поступить, если заявление об отложении суда не распространено из-за электронного формата?

• г. Липецк

Что делать если в суде не прочли заявление об отложении судебного заседания отправленное в электронном виде, а заседание должно состоятся сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в суд и сообщите, что вы выслали заявление об отложении.

Звонить в суд и сказать причину неявки с просьбой отложить и об отправленное вами ходатайство об отложении дела.

Здравствуйте.

Дозваниваться в суд, чтобы сообщить о ходатайстве либо приехать и участвовать в судебном заседании.