Какие последствия может иметь ошибка при заполнении документов в банке и гос. организациях?

• г. Москва

При заполнении договора в банке, платежной квитанции на почте или заявления в какой нибудь гос. организации, ошибется случайно напишет или пропустит (по невнимательности) какую-либо букву или цифру например в сумме платежа или паспортных данных, то за это установлена какая-либо уголовная или административная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Нет здесь ни административной, ни тем более уголовной ответственности. Только дисциплинарная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, коап и ук не предусмотрена ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от последствий и конкретных обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

У нас разбили внешнее стекло пластикового окна стоимостью 1500 рублей. Какая это ответственность административная или уголовная? Поясните с какой суммы начинается уголовная ответственность.

Как привлечь к ответственности за побои? Какая это будет ответственность административная или уголовная, если знакомый избил и ранее к ответственности не привлекался?

В магазине совершена кража на сумму 8900 рублей. Наступает уголовная или административная ответственность? И с какой суммы наступает уголовная ответственность по действующему законодательству РФ?

Какая ответственность грозит физ. лицу при неуплате кредита, если единственное его жильё-доля в квартире родителей? Существует ли административная или уголовная ответственность при неуплате долга кредитной организации?

Есть ли какая нибудь административная или уголовная ответственность если организовать тренинг по закапыванию людей живьём минут на 10 - 30 и выкапыванием обратно при его согласии на это.

За хищение на сумму 1070 рублей какая предусмотрена ответственность уголовная или административная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в фотошопе поменял букву в номере машины сфотографировал монитор при фото контроле Яндекс такси если ли административная или уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение