Как снять ограничения на регистрацию машины и зарегистрировать ее на себя - пошаговая инструкция

• г. Москва

Я купила машину и сразу ее не зарегистрировала. Пока я тянула с этим, пристав наложил ограницения на рег действия по исп производству на продавца машины. Что я могу и должна теперь сделать по порядку пошагово, чтобы снять ограничения и зарегистрировать уже машину на себя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Направить жалобу в порядке подчиненности, старшему судебному приставу, а если не подействует обращайтесь в суд, заявляйте о добросовестном приобретении, подтверждайте договором купли-продажи.

Обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в течение 10 дней со времени получения постановления на руки.

Самое быстрое погасить долг.