Как рассчитать декретные при забеременении во время первой работы на 7 месяцев с зарплатой 40 тыс. и проживанием в Московской области?

• г. Москва

Я устроилась на первую работу проработала 7 месяцев и забеременела. Как в таком случае рассчитать декретные и положены ли они? Зарплата 40 тыс. Проживаю в московской области. 22 года. И какие еще выплаты положены?

Ответы на вопрос (1):

Декретные положены потом материнский капитал пособие по уходу 1,5 до 3 лет потом выплаты от 5 до 7 лет.