Старший ребенок многодетной семьи поступил в колледж - продлится ли статус многодетности?

• г. Чайковский

Многодетная семья старшему исполнилось 18 лет учиться в аграрном колледже на дневном обучении. Продливаеться ли статус многодетности?

Ответы на вопрос (1):

Семья является многодетной, пока ст ребенок учится по очной форме до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья из Спб. В сентябре 2018 старшему исполнится 18 лет. Учится он в колледже МЧС на втором курсе (дневное, бюджетное) . Можем ли мы продлить статус многодетности до окончания учебы?

Многодетная семья. 3 е детей. Старшему ребенку 18 лет, он учится на дневном отделении в Вузе. Нужно ли брать спроавку об обучении для продления статуса многодетная семья? Или семья уже не многодетная?

Мне 19 лет, учусь в ВУЗе, статус нашей семьи - многодетная. Потеряется ли этот статус, если я женюсь?

P.S. Один из юристов ответил мне, что семья потеряла статус многодетности, когда мне исполнилось 18, но это неверно, т.к. при учебе на дневном отделении ВУЗа статус сохраняется до окончания обучения.

Старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он учится в Колледже на очном обучении статус многодетной семьи снимается или нет?

Дочери исполнилось 18 в ноябре 2015 г.,она ещё училась в школе в 11 классе, с нас сняли статус многодетная семья, правомерно ли это?

Можно ли восстановить статус многодетная семья, так как дочь учиться в мед. колледже на дневном, очно. Является ли ребёнок иждевенцом до 24 лет на время обучения? ВАЖНО! в Башкирии.

У меня трое детей. Старшему сейчас 17 лет заканчивает 1 курс колледжа учиться еще 3 года. Когда заканчивается статус многодетная семья? Учится на комерции.

Могу ли я пользоваться льготами многодетной семьи, если старшему ребенку исполнилось 18 лет, она учится на дневном отделении, и наша семья не подходит на статус малоимущей семьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей. Оформлен статус многодетная семья. В мае старшему сыну исполняется 18 лет. Учится в техникуме на очном отделении. Теряем ли мы статус многодетности?

Старшему ребёнку 18 лет, учится в ВУЗе на дневном обучении, на днях получили удостоверение многодетной семьи Ленинградской области. Положены ли нам сейчас какие - либо пособия /льготы по многодетности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение