Вопрос разрешено или нет содержать кроликов в постройке гаражного типа. Это не гаражный кооператив.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в своей постройке можете содержать домашних животных, однако с учетом требований правил благоустройства, действующих в муниципальном образовании.

На арендуемой земле построил постройку гаражного типа. Постройку оформил в собственность хотел оформить землю отказали из за того что в этой постройке держу кроликов. Законно ли они мне отказали.

Проверьте вид разрешенного использования

(установленное в публичном порядке допустимое функциональное использование земельного участка, существующих и возводимых на нем капитальных объектов, т.е. тот вид деятельности, для ведения которой может использоваться земельный участок и размещенные на нем объекты недвижимости)
в силу нормы ст.37 ГрК РФ--скорее всего он не соответствует Вашей деятельности на указанном ЗУ.