Как оформить въезд детей в Москву из Беларуси - нужны ли паспорта или достаточно свидетельства о рождении?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста разрешить проблему: Сын с невесткой и внуками одному 9 месяцев, второму-2,5 года едут из беларусии в москву. Возможен ли вьезд детям по свидетельству о рождении или нужны им паспота? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Въезд детям можно осуществить по свидетельству о рождении, если они граждане РФ.