Как получить компенсацию за умершую матерь - в какую ПФ обратиться и что нужно знать?

• г. Москва

Умерла мама 10.01.21 прописана она была со мной а пенсию получала в области, вернее я ездила и по доверенности получала, в какой ПФ мне обращаться? За получением компенсации и последней пенсии, по месту прописки или туда где начисляли пенсию! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться там, где начисляли пенсию пенсионное дело будет у них.