Семья из 4 человек обвиняет одинокого соседа без доказательств - возможна ли ложная обвинительная кампания?

• г. Оренбург

Может ли семья из 4 человек оклеветать одинокого соседа, просто сговорившись меж собой, на словах. Никаких ауди или видео записей нет, соседей-свидетелей тоже. К тому же сосед ни в чём не виноват,... семейка мерзкая. Поверят ли этой семье,

если куда-либо напишут? Он одинок, а их четверо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без подробностей на вопрос ответить попросту не возможно.