Скажите пожалуйста считается ли ндс с украденного в магазине алкоголя в прямой ущерб потерпевшему? Заранее благодарен!

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста считается ли ндс с украденного в магазине алкоголя в прямой ущерб потерпевшему? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Считается закупочная цена для магазина, а не продажная на стендах в магазине.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста при краже алкоголя магазин указал сумму в справке об ущербе закупочная цена +ндс вменяют с учетом НДС! правомерно ли это?! и если можно какие нормативные акты регулируют данный вапрос! Заранее благодарен!

Я продавец в магазине сырья и оборудования для домашнего алкоголя. Самого алкоголя в магазине не продается. Директор магазина хочет устроить дегустацию алкоголя в магазине для стимуляции продаж наборов для настоек. Законно ли это, чем мне грозит как человеку предлагающему алкоголь покупателям. Магазин через дорогу от института*

Если сегодня день запрета продаж алкоголя. Купил алкоголь в магазине заранее точнее вчера с регистрацией в ЕГАИС, забыл его в магазине, а вынес алкоголь Сегодня из магазина в День запрета. Законно ли это?

Магазин в ночное время (после 22.00)торгует алкоголем неоднократно составляли протокол о продаже алкоголя сотрудники полиции, скажите сколько должно быть зафексированных инцендентов с продажей для того чтоб магазину запретили продавать алкоголь, отозвали у магазина лицензию?

Я стал виновником ДТП. ОСАГО на мой автомобиль оформлял представитель страховой компании Россия, у которой, как оказалось, уже два дня была отозвана лицензия. Значит страховка считается недействительной. Поэтому Союз автостраховщиков отказал потерпевшему в выплате ущерба. Скажите, пожалуйста, должен ли я полностью возмещать ущерб потерпевшему?

Сколько можно перевозить алкоголя в машине, Скажите пожалуйста какое количество алкоголя (крепких спиртных напитков) можно перевозить в машине без соответствующих документов на алкоголь для личного пользования. А какое количество алкоголя (крепких спиртных напитков) считается у же для продажи при перевозки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли полиция отказывается принимать заявление о краже товара в магазине от представителя этого магазина, мотивируя тем, что не предоставлена справка об ущербе без НДС? При рассмотрении заявления о краже полиция рассматривает сумму ущерба без НДС, это правомерно?

Скажите пожалуйста, как по закону возмещается материальный ущерб потерпевшему; до суда, во время суда или после суда? И какова процедура возмещения ущерба?

Жена работает в магазине алкоголя исполняющей обязанности заместителя управляющей магазина, её стажёр продал алкоголь несовершеннолетнему, чем это грозит с тажеру и ей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение