Скажите пожалуйста считается ли ндс с украденного в магазине алкоголя в прямой ущерб потерпевшему? Заранее благодарен!

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста считается ли ндс с украденного в магазине алкоголя в прямой ущерб потерпевшему? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Считается закупочная цена для магазина, а не продажная на стендах в магазине.