Педагог с 34-летним стажем ищет способы получения грамоты Минобразования для льгот по коммунальным услугам

• г. Воронеж

Педагогический стаж 34 года. Десять лет назад награждена грамотой правительства Воронежской области. Работаю в училище культуры преподавателем истории. 19 апреля мне исполниться 55 лет. Что возможно сделать для получения грамоты министерства образования. .. Если мы относимся к департамент культуры и у меня нет шанса там получить поощрение. Очень нужны льготы грамоты для дальнейших льгот по коммуналке. Боюсь что пенсии не будет хватать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия!

Показывайте высокие результаты и тогда Ваш труд точно не останется незамеченным.