Незаконное объявление об утере телефона - возможные последствия и комментарий к законодательству.

• г. Пермь

Наклеил объявление на заборе об утере телефона с просьбой вернуть за вознаграждение. Поставили автодозвон чтобы перезвонил и о возбуждении административного наказания. Законно ли это. В комментариях к ст. 14.3 КоАП сказано что объявления об утере вещей не относятся к рекламным и не попадают под статью и наказание за рекламу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обжаловать данное решение, так как вы не публиковали рекламу.