Как мне узнать через интернет номер водительского удостоверения и номер постановления о лишении прав.

• г. Волгоград

Как мне узнать через интернет номер водительского удостоверения и номер постановления о лишении прав.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть на сайте районного суда по месту жительства того, кого лишили прав. Или обратиться в ГИБДД за копией Постановления суда.

Здравствуйте! Посмотрите постановление на сайте суда. А вот по номеру водительского удостоверения при условии что оно Ваше обратитесь в ГИБДД.