Кто производит компенсацию за ЖД билеты при квоте Иркутсклблздрава на операцию в другом регионе.

• г. Иркутск

Кто производит компенсацию за ЖД билеты при квоте Иркутсклблздрава на операцию в другом регионе.

Мне сделали операцию по квоте Иркутсклблздрава в клинике Мешалкина в Новосибирске, я живу в Нижнеудинске Иркутской области, местное отделение социальной защиты отказался оплатить ЖД билеты т.к операция проводилась в другом регионе, правомерен ли отказ?

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Была проведена операция по квоте в этом месяце вторую назначали тоже в этом месяце (по квоте). Такое возможно? При этом первый раз врач сам занимался оформлением квоты и он же отправил на 2 операцию по квоте к другому врачу, а второй ничего не сказал.

Я проживаю Республике Бурятия. Требуется оперативное лечение ребенка по урологическому профилю. Хотим делать в Москве по квоте. Заключение комиссии из учреждения, где будет произведена операция, имеется. Там указана даже дата госпитализации, с оговоркой по квоте из учреждения здравоохранения места проживания. Вопрос-могут ли отказать в предоставлении квоты для бесплатной операции в другом регионе на основании того, что операции такого плана проводятся и в нашем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение