Можно ли использовать материнский капитал после смерти ребенка?

• г. Челябинск

Скажите у меня материнский капитал 2016 года за второго ребенка я получила, но ребенок этот умер, в 2020 году я по счету родила третьева ребенка скажите имею ли я права воспользоваться программой распоряжение средств с материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете полное право распорядиться своим материнским капиталом независимо от того, рожали ли третьего.