Отказ от взаимодействия с банком - как правильно оформить заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Отказ от взаимодействия. Подскажите, хочу лично отнести в банк о, нужно в двух экземплярах, и на обоих роспись и печать от сотрудника банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не стоит относить лично, воспользуйтесь почтой.

Банк сделает так. что сотрудник, поставивший подпись и печать, окажется неуполномоченным принимать такие документы.