Проблемы с новым ноутбуком - возможность возврата и защита в рамках рассрочки

• г. Оренбург

Вчера взяла ноутбук в рассрочку. Начала пользоваться. И он сразу начал глючить, виснуть. Отключаться. Хочу вернуть товар назад в магазин. Но мне интересно, что будет с рассрочкой. Товар застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам обменяют товар на точно такой же, либо произведут гарантийный ремонт в сервисном центре.

Спросить
Пожаловаться

Что делать 2 дня назад купил ноутбук в подарок когда проверял в магазине было нормально все но когда подарил вечером того же дня у человека при проверке и первом 2 включени. Он начел виснуть и глючить до невозможности когда принёс в магазин и захотел вернуть деньги сказали что за этот товар сразу невозможно вернуть деньги и оформили его в сервисный центр как мне быть.

Могу ли вернуть товар в течении 14 дней, если после 1 раза использования (атотовар), товар начал виснуть. Гарантия есть, но гарантией пользоваться не хочу, т.к. впечатления о товаре только плохие. Возможно ли сделать возврат, если пользовалась?

У меня такая проблема. Я месяц назад взяла телефон в кредит. Спустя 2 недели он начал виснуть, потом спустя еще 2 недели телефон начал отключаться сам и включать при этом он не может полностью загрузиться. Скажите пожалуйста имею ли я право потребовать у магазина замену телефона?

Я 2 месяца назад взяла в магазине ноутбук в кредит, первое время пользовались только интернетом, были недостатки, но я думала это связь интернета плохая, через месяц ноутбук начал глючить по-страшному, очень долго включается. А сегодня решили установить игру, это был просто ужас. Можно ли вернуть ноутбук в магазин и получить деньги за первый месяц оплаты кредита?

Купил вчера телефон в рассрочку пришол домой стал проверять более детально а он начал глючить хочу вернуть или обменять как поступить. Спасибо.

Введите текст вопроса: взяла в кредит телефон в магазине. Спустя месяц он начал глючить. Хочу вернуть его назад. Возможно ли это и каковы мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос взяла телефон 7 дней назад он начал глючить в течение какого времени можно вернуть телефон в магазин и вернуть деньги?

Купил ноутбук 2 месяца назад, через месяц начал виснуть, хочу вернуть его и забрать деньги. Могу я это сделать? Повторяю прошло 2 месяца с момента покупки...

Я приобрела ноутбук в интернет магазине Ситилинк, оформила его в рассрочку. Получила товар пришла домой начала пользоваться им. Через 3 дня обнаружила что дисплей в углу отходит от рамки. Я понимаю что при обращении в магазин будет предложен ремонт и экспертиза которая будет длиться 45 дней, это очень долго и меня такой вариант не устраивает. Я хочу чтобы мне заменили товар на такой же, новый. Как я могу этого добиться? Получен товар 26.05.21 обращусь в магазин 31.05.21

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение