Проблемы с новым ноутбуком - возможность возврата и защита в рамках рассрочки

• г. Оренбург

Вчера взяла ноутбук в рассрочку. Начала пользоваться. И он сразу начал глючить, виснуть. Отключаться. Хочу вернуть товар назад в магазин. Но мне интересно, что будет с рассрочкой. Товар застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам обменяют товар на точно такой же, либо произведут гарантийный ремонт в сервисном центре.