Списались деньги без моего ведома с карты.

• г. Новосибирск

Списались деньги без моего ведома с карты.

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос вы можете уточнить в банке, с карты которого произведено взыскание, или у пристава в районном отделе ССП по вашему месту жительства. Вполне возможно, что в отношение вас вынесен судебный приказ о взыкании какой-либо задолженнности.

Для начала обратитесь в банк за разъяснениями.

Кто списал? Может быть это судебные приставы. У Вас есть долги?

Возможно, это судебные приставы "балуются", потому что вы должны денег.

Если всё так, то это правомерно.