Нужно с Украины (Киев) в Россию (Москва) доставить свидетельство о рождении.

• г. Москва

Нужно с Украины (Киев) в Россию (Москва) доставить свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь услугами почтовой связи.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Муж России, без регистрации. Ребенок родился в москве, при пересечении граници на Украину, какие нужны документы ребенку? Нужно ли ставить гражданство на свидетельстве о рождении или достаточно одного свидетельства?

Если я являюсь гражданкой украины и там зарегистрирована, а муж россиянин зарегистрирован в москве, где родился. Наш брак зарегистрирован в москве, вскоре у нас родится ребенок, но рождение его планируем на украине. Вопрос в том, как нам быть, чтобы ребенка зарегистрировать, как гражданина россии, то есть по регистрации отца, он имеет право прописывать его по своему адресу, а как нам его без свидетельства о его рождении перевозить через границу, с украины в россию, чтоб зарегистрировать и получить российское свидетельство о рождении? Или можно сразу мне его зарегистрировать у себя на украине и получить свидетельство о рождении украинское, а затем перевозить и регистрировать, как гражданина россии? Подскажите пожалуйста-мы совсемь запутались, как нам быть, в дальнейшем, ни я ни муж гражданство менять не собираемся, возможно ли ребенку иметь тогда двойное гражданство-украина и россия?

Оба родителя - граждане Укранины. РЕбенок родился в Москве. Где можно получить свидетельство о рождении? Какие документы для этого нужно предъявить?. Возможно ли, чтобы гражданство ребенку записали в свидетельстве о рождении - Украина?

У меня гражданство России, родилась на Украине. В 2010 году я поменяла имя по месту жительства (в России), на Украину ЗАГС направил запрос на выдачу нового свидетельства с измененным именем. Из Украины прислали новое свидетельство о рождении, но имя в нем, как при рождении. Вопрос, что делать в данном случае? Хочу подавать документы на получение немецкого гражданства, где нужно свидетельство о рождении.

Я гражданка Украины. Заехала в Россию с Украины на поезде Киев-Москва. Могу ли я выехать с Москвы авиарейсом Москва-Львов? Там с пересадкой в Минске.

Я украинец, прописка Киев. Хочу получить гражданство РФ (ВНЖ). Рассматриваю программу «Соотечественники». Мать и бабушка русские, уехали из Ленинграда в Украину в 1975. Город в России Москва или близлежащие. Вопрос..

1. Подскажите, какие документы родственников нужны? Есть копии свидетельств о рождении и свидетельства о браке. Нужно ли нотариально заверять копии свидетельств?

2. Возможно, подскажите более простой способ, чем программа соотечественники.

Благодарю.

Максим сейчас в роуминге

79055564495 (ватсап, телеграм)

Вопрос из Киева, нужно восстановить свидетельство о рождении тёти 1931 года рождения Псковской области и о заключении брака тоже в Псковской области, как это сделать из Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как в заявлении Р 14001 заполнить данные свидетельства о рождении несовершеннолетнего участника? Нужны ли пробелы и тире, как указано в свидетельстве о рождении? И место рождения и орган, выдавший свидетельство, нужно указывать, как написано в самом свидетельстве о рождении.

Я родилась в России (Чукотский полуостров), живу в Украине.

ВОПРОС:

1. Могу ли я, минуя ЗАГС Украины, поехать в Россию и попросить ЗАГС (по месту рождения), выдать дубликат свидетельства о рождении?

2. Какие я должна буду предоставить документы Росийскому ЗАГСУ для получения дубликата свидетельства о рождении?

3. Могут ли мне отказать в выдаче дубликата свидетельства о рождении без запроса Украинского ЗАГСА и на каких основаниях?

4. Может ли мой знакомый, который проживает по месту моего рождения (Чукотский автономный округ, Россия), получить вместо меня мое свидетельство о рождении и какие нужны при этом доверенности или другие документы?

Буду очень благодарна за помощь!

С уважением, Лариса.

Дочка 2000 года рождения, едет в мае в Киев какие нужны документы для штампа о гражданстве в свидетельстве о рождение, в свидетельстве указано что мама и папа граждане России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение