В какой срок должны закрыть ИП после предоставления справки о смерти в службе судебных приставов на показ

• г. Брянск

В какой срок должны закрыть ИП после предоставления справки о смерти в службе судебных приставов на показ, вынесенный после смерти должника. И как на это повлиять?

Нужна консультация по следующему вопросу. Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство по выселению должника из квартиры. Постановление о возбуждении исполнительного производства направлено 2 месяца назад в адрес должника, но должник умышленно уклоняется от его получения. Судебный пристав-исполнитель заявил, что пока должнику не будет вручено Постановление дальнейших шагов от службы судебных приставов не последует (издание Постановления о взыскании исполнительного сбора и назначение нового срока для выселения, а также принудительного выселения). Прав ли судебный пристав-исполнитель?

Должник перечислил деньги службе судебных приставов. В какой срок ССП должна перечислить взыскателю?

Скажите пожалуйста, что мне делать:

Завтра, то есть 01.03.2016 заканчивается 3 года, как я подала решение суда в Службу Судебный Приставов (01.03.2013). За эти 3 года с должника по Уголовному делу, Служба Судебных Приставов, не смогли НИЧЕГО взыскать. Как мне поступить? Писать жалобу на ССП, продлить срок исполнения судебного дела? И в каком случае они, ССП, могут закрыть исполнительное производство. Спасибо. Ольга.

На иммущество должника (а/м)наложен арест. Но должник а/м не предоставляет судебным приставам. По последним данным, по решению судебных приставов автомобили в розыск не выставляют. Каким ещё образом можно розыскать этот автомобиль через службу судебных приставов? Или есть ещё какой нибудь способ? У должника единственная собственность-а/м.

В течение какого срока служба судебных приставов обязана вернуть деньги т.н. должнику после отмены судебного решения об удержании денежной суммы из заработной платы должника (по ходатайству должника)?

Спасибо.

В течении какого срока судебные приставы должны отправить в организацию должника документ о взыскании алиментов. Исполнительное производство в службе судебных приставов заведено в августе, в организацию должника до сих пор ничего не поступало.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба судебных приставов запрашивает справку о среднем заработке сотрудника для возбуждения исполнительного производства о взыскании элементов. Какой формы должна быть эта справка?

, должны ли быть это приставы того же судебного участка, где проводился судебный процесс, являються ли услуги судебных приставов платными? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение