Куда обратиться с жалобой, если комиссионный магазин не отправляет оплаченный товар?

• г. Симферополь

6 февраля 21 г я оплатил заказ через сайт федераной сети комиссионных магазинов Победа. Прошло 3 дня они так и не отправили оплаченный мной товар. Куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться можно одновременно в роспотребнадзор и прокуратуру.

Здравствуйте.

Нужно подавать письменную претензию в магазин, а затем жалобу в Роспотребнадзор.