Как предложить идею изготовления полезной мебели на мебельной фабрике и получить результат?

• г. Санкт-Петербург

Хочу мебельной фабрике предложить идею изготовления полезной мебели. Как мне это лучше сделать, чтобы мне на фабрике не сказали, что не надо, а потом подумали и стали производить и получать прибыль… А я – мимо. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно зарегистрировать своё право на полезное изобретение в ФИПС, тогда вы станете правообладателем и никто не сможет у вас идею отобрать. После этого можете спокойное предлагать идею на реализацию кому угодно.