Как выйти из долговой ямы с кредитной картой и ЖКХ платежами при низкой зарплате?

• г. Магадан

Здравствуйте!У меня долг по кредитной карте 90000 из 200000. Я проживаю в Магаданской обл., Ягоднинский р-н, пгт. Оротукан. Моей зарплаты в 40000-45000 р. не хватает, чтобы его погасить. Растёт долг по ЖКХ. Могу ли я выйти из этой ситуации, не хватает денег на питание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам нужно в первую очередь обращаться к своему кредитору. Просите реструктуризацию долга (вероятнее всего откажут, но все же случались и положительные случаи).

Добрый день.

Если нет возможности погасить долг остается ждать судов. В этом нет ничего страшного.

Здравствуйте.

Платить все равно придется. Либо просить банк о реструктуризации и менять график платежей, либо ждать обращения банка в суд.

К сожалению, нехватка денег не освобождает от долгов: (