Когда поступят деньги на счет кредитора после ежемесячного взыскания по исполнительному листу с зарплаты должника?

• г. Барнаул

Кто знает: через какое время на счет кредитора (частного лица) поступают деньги от ежемесячного взыскания по исполнительному листу с зарплаты должника? Например, если должник получает один аванс и одну зарплату ежемесячно, с него удерживается 50% с зарплаты, когда деньги поступают на счет кредитора? Мне сказали, что деньги могут храниться по пол-года на счете судебного пристава, пожалуйста поделитесь информацией, как на самом деле обстоят дела.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, как можно прогнозировать сроки в таком случае? Нужно просто трясти приставов, писать на них жалобы, тогда все будет быстро.