Может ли управляющая компания провести общее собрание собственников в феврале 2021 года?

• г. Брянск

Может ли управляющая компания провести общее собрание собственников в феврале 2021 года?

Ответы на вопрос (2):

А почему не может то?

Если Уставом предусмотрена заочная форма голосования, то может. Пока ограничения на коллективные мероприятия в связи с пандемией не отменены.