Проблемы с ветеринаром - собачка стала хуже после услуги, деньги не возвращаются.

• г. Пермь

Вчера отвели собаку к ветеринару нам не правильно оказали услугу, собачке стало хуже, при заборе крови сегодня собачка не может встать на лапку, взяли 2775, услуга не оказана, стало хуже, кроме чека на руки ни чего не выдано, попросили вернуть деньги, ветеринар отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить письменную претензию и направить ее продавцу (представителю услуги)

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,

Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст.23, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Предъявите письменную претензию, после чего обратитесь в суд.