Произошло ДТП на перекрестке - ГИБДД не признает виновного, помощь в обжаловании необходима

• г. Москва

У меня произошло ДТП на перекрёстке я двигался 2-ой машиной на зелёный светофор, в 1-м ряду от обочины, и на проезжей части центральной дороги мне в бок въехала 11-модель Ваз. По правилам дорожного движения он на все 100% не прав, но он работает в ФСБ, и я думаю, что именно это повлияло на то, что ГИБДД выдал протокол о том что никто не виноват (разве такое возможно?).

Причем делали запрос, был ли исправен светофор, расследование длилось почти что два месяца, виновник сначала утверждал, что он завершал маневр, теперь утверждает что он ехал на зеленый светофор, а ГИБДД говорит о том, что не пришли к общему согласию, поэтому никто не виноват.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

И как подать заявление на обжалование, есть ли какая то специальная форма?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вам следует обратиться в суд с иском о возмещении ущерба, и суд определит виновного. Если виновен сотрудник ФСБ - суд взыщет с него. Дело у Вас выигрышное, предлагаю свои услуги.