Какие сроки для внесения изменений в ЕГРЮЛ после смерти учредителя ООО и перехода его доли?

• г. Владикавказ

Умер один из учредителей ООО... в течении какого времени нужно внести изменения в егрюл? И решить вопрос о переходе его доли... Есть ли сроки?

Ответы на вопрос (2):

Сроки принятия наследства более 6 месяцев, пока наследниками не будет принято решение о судьбе доли, то и вносить ничего не надо.