Предложили возврат денег, но потребовали оплату - история обмана через агентство по аренде квартир.

• г. Екатеринбург

Такая ситуация хотела снять квартиру через агенство. Мужчина отправил мне договор по ват сапу где надо было сразу оплатить. В итоге я оплатила. Ну ни квартиры ни обратно своих денег я не увидела пошла в отдел полиции написала заявление на них. . Через пару месяцев позвонил другой мужчина и сказал мы готовы вернуть деньги перед тем что вы заберёте заявление. В итоге деньги вкинули ну заявление не получилось забрать. Был сегодня суд. Мне сказали что можно не идти. Через пару минут звонят с отдела и говорят что я должна выплатить 80 тыс руб. вопрос за что!? Они не говорят.

Ответы на вопрос (2):

Что значит звонят, надо выплатить, по звонкам ничего не платите, сначала узнайте, хотя бы за что.