Какая допустимая погрешность установки фасадного забора, на муниципальную землю, при ижс?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Таких погрешностей законом не предусмотрено в принципе. Установка забора должна производиться по координатам характерных точек, сведения о которых имеются в ГКН. эти точки на местности выставляет кадастровый инженер. Вы по ним потом и ставите забор.